Перейти к содержанию
🎁 ЕЖЕДНЕВНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЕ 💵 ×
Открытие нового x800 - 7 июня в 20:00 | ОБТ - 4 июня

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2022 в 00:59, BoHpts сказал:

с вас долбеж всего олимпа за профы ЕЕ/БП/Овер/Конь/Глад/ПП

бляяяя, а так хотел тиром ворваться ((( ну ладно в некст раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, кл пиздабол готов к рубке? Кто там сайд NewbieSoft собрал?) Степан?) Гор?) кто мне там олимперов насамонил самых сильных?) если бы не твой контракт на месяц,  я тебя падлу через неделю на лоу рейт отправил!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Burger сказал:

Ну что там, кл пиздабол готов к рубке? Кто там сайд NewbieSoft собрал?) Степан?) Гор?) кто мне там олимперов насамонил самых сильных?) если бы не твой контракт на месяц,  я тебя падлу через неделю на лоу рейт отправил!

закрой ебало сын черной шлюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, hmb сказал:

закрой ебало сын черной шлюхи

Почему ебало открывает тип, которого я не видел на своих курсах по нажатию 4 кнопок на магах воды.

Кстати на правах рекламы, хочу предложить вам курсы с названием указанным выше, теоретически каждый вечер на дино буду преподавать курсы, свои заявки оставлять тут или в личку на форуме. Приведи друга и вам будет скидка.

Изменено пользователем SonyaMarmeladova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Burger сказал:

Ну что там, кл пиздабол готов к рубке? Кто там сайд NewbieSoft собрал?) Степан?) Гор?) кто мне там олимперов насамонил самых сильных?) если бы не твой контракт на месяц,  я тебя падлу через неделю на лоу рейт отправил!

Будете сосать вместе с чурбанами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, SonyaMarmeladova said:

Почему ебало открывает тип, которого я не видел на своих курсах по нажатию 4 кнопок на магах воды.

Кстати на правах рекламы, хочу предложить вам курсы с названием указанным выше, теоретически каждый вечер на дино буду преподавать курсы, свои заявки оставлять тут или в личку на форуме. Приведи друга и вам будет скидка.

Блять вы что все мои идеи спиздить решили ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WannaFly сказал:

Время пострелять между нами клан вар, готовь свои кармиашки для пау пау 😄 
lQMR48c.png yyQMSWC.jpg

ого, вот это дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • hzzshka открепил тема
  • hzzshka закрепил тема
2 часа назад, DIKTATOR сказал:

Жека удачного старта! Самое главное не забывай что ты не Iterlude боец и готовься к наихудшему раскладу.ГЛ

с каких пор он не интерлюдовец?

больше полу жизни просидел тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 15:52, Burger сказал:

Ну что там, кл пиздабол готов к рубке? Кто там сайд NewbieSoft собрал?) Степан?) Гор?) кто мне там олимперов насамонил самых сильных?) если бы не твой контракт на месяц,  я тебя падлу через неделю на лоу рейт отправил!

Кого ты можешь вообще куда либо отправить?)))))))))))))))))))))))) Подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 00:59, BoHpts сказал:

Стартуем здесь снова, есть 7 КП, сильные паки с желанием буститься / много играть - вознаграждаю + помогаю.

Нужны 3 Пака, желательно неймы либо рекомендация легенд явы, залупа по 5-7 человек на канале не интересует.

Все выплаты в конце сервера - после того как будем уходить кланом

Люди которые готовы сидеть вал/тарас по 2-3 захода до полной победы - такие нас интересуют.

Пачки которым по.йух в каком клане играть, лишь бы была больше ЗП - не пишите мне

Кого интересует сильная игра на победу+хороший контроль+хороший коллектив, и атмосфера в клане - пишите мне и вы будете всегда вознаграждены лучше чем явовские попрошайки, ибо сильные и приятные паки всегда будут вознаграждены намного больше.

Олимп фармеры, буст с меня, хороший приятный бонус, с вас долбеж всего олимпа за профы ЕЕ/БП/Овер/Конь/Глад/ПП

Ко мне в пак возьму пара ява нагибонов - которые готовы бустить дизейбл пак и сидеть по 12 часов, чтоб иметь 6-7 бижу / целки/ м дефы 

Все вопросы @BoHbrat , будет время отвечу.

 

гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...