Jump to content
Grand Opening [1st] Interlude x50 NEW - 28 October in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - 25 October!

Админу и игрокам

Recommended Posts

Сервер пушка ракета

тут играю и буду играть до талого!

доначу и буду донатить

однако:

добавьте доп окно, желательно убрать сейчас вообще ограничения на 2-3 окна

почему ? Потому что до 60 качнуться можно будет, даже покупая второе окно, но после без саппорта качаться нереально, в плане адекватной игры, как показывает практика тут!

на серве сейчас каждый играет кем угодно, лиж бы не саппортом!

найти живого саппорта, да и ещё в одно время с твоим по игре, удача, но и даже она не помогла найти, ни бд, ни свс, не кота, ни варка, ни коня, ни пп, ни бп!

1) сделай доп окна 2) убери телепорт за адену до 40 лвл!
Второую профу проходить или купить себе шмот, вот какой встает у игроков вопрос!

в начале игры с 1 по 20 лвл, невозможно проходить квесты на адену и экспу в других городах, т.к нет адены на тп туда, суда.

по остальному в игре не увидел трудностей, но и дальше 40 лвл я пока не поднялся, работа...

Да поздно уже. Я изначально во время обт про бесплатное тп до 40 писал - забили болт на подобные просьбы.

Окна уже не спасут.

Изначальная задумка по поводу ограничения окон - пушка. Но такой хардкор нужно чем то смягчить - дополнить нубобаф, сделать тп бесплатным(хотя бы с лимитом N тп в день или как купоны реализовать), да много фишек можно добавить или наоборот убрать. 

Главное, что бы играть было интересно и приятно, тогда онлайн не только бы сохранился, но и увеличился.

Отмечу то, что особенно понравилось - система достижений, но тоже не доработана абсолютно, даже в сравнении с тем же шоком. 

А донат топД на старте лоу рейта - крах. В первые же часы игры появилась пропасть между магнатами и челядью. И с каждой минутой эта пропасть только увеличивалась. В итоге, "бомжата" натерпевшись люлей на эвентах просто слились. А онлайн это не касса, его именно бомжата делают. Но если подумать, и кассу делают именно эти бомжата даже не вкладывая деньги в сервер напрямую - делают онлайн, а онлайн заставляет людей соревноваться и донатить - такой вот круговорот.

Есть много советов и идей, жаль, что админам наплевать, у них свои мысли.