Jump to content
Grand Opening [1st] Interlude x50 NEW - 28 October in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - 25 October!

Место срача

Recommended Posts

Не успело завершиться голосование как начали плодиться темы на форуме от недовольных результатами.

Предлагаю всем недовольным писать сюда чтоб не плодить своё нытье по всему форуму - админам проще будет удалить😁

Правила сервера всем известны, мы все видели куда шли и хватит пытаться менять под себя сервер оказавшийся для вас "слишком сложным" (как мне один эльф заявил оказавшись по свитку в Гиране и не в состоянии сделать квест на обратный билет), не нравится - идите на другие сервера, которых полно и с окнами и кучей халявы, без который вы видимо не в состоянии играть.

Играющих на этом сервере хочу лишь попросить оказывать помощь админам в поиске и оперативном исправлении существующих багов - это нам же сделает игру на сервере комфортнее и приятнее, и новым игрокам приходящим на сервер.

• Like 1

34 минуты назад, Fardo сказал:

Не успело завершиться голосование как начали плодиться темы на форуме от недовольных результатами.

Предлагаю всем недовольным писать сюда чтоб не плодить своё нытье по всему форуму - админам проще будет удалить😁

Правила сервера всем известны, мы все видели куда шли и хватит пытаться менять под себя сервер оказавшийся для вас "слишком сложным" (как мне один эльф заявил оказавшись по свитку в Гиране и не в состоянии сделать квест на обратный билет), не нравится - идите на другие сервера, которых полно и с окнами и кучей халявы, без который вы видимо не в состоянии играть.

Играющих на этом сервере хочу лишь попросить оказывать помощь админам в поиске и оперативном исправлении существующих багов - это нам же сделает игру на сервере комфортнее и приятнее, и новым игрокам приходящим на сервер.

Я с тобой согласен молодец чувак

Суть в том что большинство хотело 2+1, а голосование админом было поставлено на 3+2, что нафиг никому не нужно, само голосование было составлено неправильно, с одним лишь неудобным вариантом выбора, вот все и проголосовали против.

• Like 1

1 час назад, Merchant сказал:

Суть в том что большинство хотело 2+1, а голосование админом было поставлено на 3+2, что нафиг никому не нужно, само голосование было составлено неправильно, с одним лишь неудобным вариантом выбора, вот все и проголосовали против.

Сервер был сделан  1 окно 2 платное ! Сервак открылся в пятницу где вы все раньше были  ? Описание было написано обт было  все молчали  , да что говорит  не удобно да сложно да, но это такой сервер играйте в пати , я играю в два окно всегда не против поиграть в пати , много народу играет и я все время вижу 3-4 тела на форуме одних и тех же которые недовольны 

Я не пойму - вы школьники без денег, что не можете купить себе так необходимое вам второе окно или вы старперы привыкшие к халяве и что вам все вокруг чего-то должны, сэкономьте на пиве - купите окно, что за нытье то из-за 10 евро? 

15 минут назад, Fardo сказал:

Я не пойму - вы школьники без денег, что не можете купить себе так необходимое вам второе окно или вы старперы привыкшие к халяве и что вам все вокруг чего-то должны, сэкономьте на пиве - купите окно, что за нытье то из-за 10 евро? 

Дело не в деньгах и пиве. Для меня вопрос звучит так: при каком варианте будет выше онлайн? Лично я и с ПА и с окном. По мне так сервер должен быть быть играбельным без доната, а тут в одно окно будет не игра а гемор. Сделайте 2+0 а ПА дороже, я все равно куплю, если онлайн будет хорош, а вот зарабатывать на том что убивает онлайн глупо.

Ибо если нет онлайна, не не нужно не только второе окно, но и первое.

• Like 2

Вы теряете саму суть сервера - он как задумывался именно как были в далеких 2005 когда не было ни мульти окон, ни рейтов х10000+ ни халявы по квестам.

Раздувку счетчика онлайна за счет окон я думаю мы все видели на других серверах, на комфорт игры это ну совершенно ни как положительно не повлияет, а вот предполагаемую сложностью игры необходимость в поиске группы\клана убьет полностью и будет просто очередной сервер с кучкой соло игроков бегающих под фулбафом.

Посмотрите на форум - народ вместо того чтоб решать проблему в поиске пати ноют что им не хватает окон чтоб играть как они и привыкли в соло.

4 минуты назад, Fardo сказал:

Вы теряете саму суть сервера - он как задумывался именно как были в далеких 2005 когда не было ни мульти окон, ни рейтов х10000+ ни халявы по квестам.

Раздувку счетчика онлайна за счет окон я думаю мы все видели на других серверах, на комфорт игры это ну совершенно ни как положительно не повлияет, а вот предполагаемую сложностью игры необходимость в поиске группы\клана убьет полностью и будет просто очередной сервер с кучкой соло игроков бегающих под фулбафом.

Посмотрите на форум - народ вместо того чтоб решать проблему в поиске пати ноют что им не хватает окон чтоб играть как они и привыкли в соло.

Если суть передана верно, то лучший вариант 2+0. В далеком 2005, на первом сервере я стартанул магом, но через неделю сделал второе окно ше.

47 минут назад, NUB сказал:

Если суть передана верно, то лучший вариант 2+0. В далеком 2005, на первом сервере я стартанул магом, но через неделю сделал второе окно ше.

Ну все верно 1 + 1 донат 2 окна все верно написал 

Народ прийдя на этот серв и выпрашивающие окна явно ошибся сервером. 

Спецом для вас нашел на твиче стримера седня. Адресок серва могу в личку скинуть, или сами найдете куда свалить чтоб тут не клянчить того, чего тут не обещалось и не предусмотрено?

image.png.de642c5739c87d35a67a7b0c1053c750.png

22 минуты назад, scoot сказал:

2004 я год играл за ше и проблем с партиями небыло по скольку был онлайн хороший . максимум что я себе сделал это гномку для того что бы скрафтить себе бв робу поскольку с рейтами 0.5 очень тяжко было не что топ робу скрафтить =)). ну второе окно было без проблем ограничений по окнам не стояло.

Я тоже начинал с тех времен , для меня это все не проблема как и тебе 

В 30.08.2022 в 12:40, emil1989 сказал:

хоть один скрин рбп представь, тупо тишина при сборах на рб

Тишина не из-за окон, а из-за маленького онлайна.

На 2ой(вроде) день спокойно собрались и пачкой бомжей ушатали бифрона. Было бы желание, а то что ты пишешь, больше похоже на нытьё.

Вступай в клан, заводи друзей.

13 часов назад, emil1989 сказал:

Тишина не из-за окон, а из-за маленького онлайна. -  одно из другого вытекает, если ты это не понимаешь, то о чем речь вообще.

Т.е. по твоему онлайн на сервере маленький из-за ограничения в 2(1+1) окна? 😃 
Чел таблетки прими, чтоль 😃 Зайди на тот же реборн в 1 окно, посмотри какой онлайн там 😃 

• Like 1

1 час назад, Ron1n сказал:

Т.е. по твоему онлайн на сервере маленький из-за ограничения в 2(1+1) окна? 😃 
Чел таблетки прими, чтоль 😃 Зайди на тот же реборн в 1 окно, посмотри какой онлайн там 😃 

Из-за ограничения 1+1 онлайн меньше, чем мог бы быть. И не только окна а идея платного сервера на котором без доната играть смысла мало. Вместо идеи норм сервера для всех и отличного с донатом, сделали норм с донатом и полная хрень без него. 

3 часа назад, scoot сказал:

мы так же собрались как ты говоришь пачкой бомжей уебали херову тучу сосок и толку нет 😄 ( к примеру на том же самом мелкософте мы фармили "крысу" под дионом под нубобафом в том же самом нг шмоте в 6-7 рыл а тут с д пушками с сосками и хп не уходило . и в чем же причина ? в том что серв не настроен . просто закинули сборку и дали рекламу все.

Я помню мелкософт, еще 15 летней давности. Бартс х1 - крысу даже в 3 пати бомжей не убили 🙂

Помоги админу, что по-твоему не так с рб? Может статы завышены? Или реген?

Реген.

В ИЛе порезали п.деф и 20-30х РБ можно убить просто любыми милишниками, а у некоторых еще и уязвимость к бланту. Тут по ощущениям со статами РБ все ок, но завышен реген, которого вообще в таком размере никогда не было у РБ в состоянии боя. Я фармил РБ как с пати или рандомами, так и в одно лицо на куче серверов ИЛ - начиная от с4 ПТСа расширенного до с5\ИЛ заканчивая джавами, грация ПТС и.т.д. 

И вамп по РБ работает фиг пойми как. Если надо отожраться, на єтом сервере нужно бить миника, потому что по РБ урон не сильно меньше, а восстановление хп ниже.

Edited by Lezzwie