Jump to content

Премиум Аккаунт и Окна Donate

Recommended Posts

Добрый день!

Предлагаю Вам то, что нужно сделать, для стабилизации сервера это добавить покупку ПА за колы внутри самой игры, а не только в личном кабинете, для чего это нужно КОНКРЕТНО ВАМ:

1. Колов больше чем Вы продадите через сайт, внутри игры не будет, это как вода с кружки в кружку.

2. Те донатеры которые могут донить колы будут донить колы, т.к. на них будет рост цены в адене для буста, из-за потребности ПА простыми игроками.

3. Не будет деградации игроков ПА или без ПА, есть желание заработай игровым путем, так как Вы писали за профу, то  с ПА этого СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ - такого на мелких рейтах нет нигде, убиваете экономику сервера.

Стоимость покупки 2 окна - мега дорого 10 евро месяц, 3 евро неделя, это не тот донат на который нужно вламливать цены, он должен быть общедоступным.

Уменьшите цену на второе окно в 2 раза, кому нужно тот купит, и кол-во покупки данного товара будет больше.

P.S. это так, как я вижу, минимум, что нужно переделать.

Можно сделать 2 окно за голоса 5 - 10 в день, но это не будет выгодно проекту, либо сделать бесплатным - но это так же не выгодно проекту.

Сегодня столкнулся с гномом в катах, он ответил да, в 1 окно тяжко, найти группу пока не могу, к сожалению да, тут либо 2 персонаж друг на помощь, либо 2 окно, либо 2 пк.

Edited by DemonAsura

Не успело завершиться голосование решением не добавлять окна, как сразу ищем еще варианты их добавить и подешевле да еще и вообще на халяву почти?)

Ограничение окон как раз всё сильнее по мере прокачки людей будет подталкивать их кооперироваться в группы, если до 40-50 уровней на премиум наборах народ легко может качаться в соло, то дальше даже они начнут искать группы и проблема уйдет.

51 минуту назад, Fardo сказал:

Не успело завершиться голосование решением не добавлять окна, как сразу ищем еще варианты их добавить и подешевле да еще и вообще на халяву почти?)

Ограничение окон как раз всё сильнее по мере прокачки людей будет подталкивать их кооперироваться в группы, если до 40-50 уровней на премиум наборах народ легко может качаться в соло, то дальше даже они начнут искать группы и проблема уйдет.

Для группы тут нужно минимум 1 сообщение в общий чат в 1 минуту

53 минуты назад, Fardo сказал:

Друг мой я и ПА и Окно и пишу не для себя эту тему, если ты не понял.

1 минуту назад, DemonAsura сказал:

Друг мой я и ПА и Окно и пишу не для себя эту тему, если ты не понял.

Да я понял, но посмотри сколько уже таких тем на форуме. Я не понимаю людей которые пришли на сервер на 1 окно и начинают грузить админов своим нытьем что им тут не нравится.

Вчера был в Дионе - народу полно, даже на рейда собирали, на локе все бегают в соло и ни кто в чат не кричит что им пати не хватает или чтото не так, получается либо всех всё устраивает либо.. ну это их проблема что не привыкли пользоваться чатом, сервер заточен на то чтоб научить людей снова играть в пати, а не в окна. Я считаю сервер только открылся, развивается и курс правильный, так что свою аудиторию соберет потому как аналогов очень мало.

• Like 2

40 минут назад, Fardo сказал:

Да я понял, но посмотри сколько уже таких тем на форуме. Я не понимаю людей которые пришли на сервер на 1 окно и начинают грузить админов своим нытьем что им тут не нравится.

Вчера был в Дионе - народу полно, даже на рейда собирали, на локе все бегают в соло и ни кто в чат не кричит что им пати не хватает или чтото не так, получается либо всех всё устраивает либо.. ну это их проблема что не привыкли пользоваться чатом, сервер заточен на то чтоб научить людей снова играть в пати, а не в окна. Я считаю сервер только открылся, развивается и курс правильный, так что свою аудиторию соберет потому как аналогов очень мало.

Согласен все верно написал

• Sad 1

52 минуты назад, Fardo сказал:

Что ты несешь?))))
Какой полно народу?)) Если вдонил 5 к рублей, то молчал бы уже))..здесь максимум 50 человек играет, никто такой дичи не ожидал просто. Я вчера 6 часов искал пати за саппорта, САППОРТА КАРЛ!!!! Если вас играет 7 человек и вы вдонили по рубликах и довльны бегаете уже в кармиане,это не значит что все остальные 3 калеки такие.

Be hero