Jump to content

[Голосование] Количество игровых сессий!

Количество игровых сессий  

43 members have voted

1. 1. Сделать ограничение на окна 3+2?

• Да
      18
    • Нет
      25

Recommended Posts

В связи с тем , что многие игроки против ограничения 1+1, мы выносим на голосование альтернативный вариант 3+2. 
Либо предлагайте свой вариант в комментарии!

Edited by Admin
  • Confused 1

• Admin changed the title to [Голосование] Количество игровых сессий!
  • Admin pinned this topic

Ну 3 окна я считаю это нормально, как и для маг пакета, так и для мили пакета. Минимальный бафф на старт.

Очень ждём , я думаю все будут рады!

Be hero

• hzzshka featured this topic

Уважаемая администрация, вы по сути четко по окнам сделали, но для комфортного играбельного состояние при том чтобы вы еще получили какой то плюс по донату, сделайте 2+1. У нас в клане все за.

• Like 1

Оставьте 1+1 (можно без доната)!

3 окна будет сильно бустить любого соло игрока в ущерб социализации.

3 часа назад, Admin сказал:

В связи с тем , что многие игроки против ограничения 1+1, мы выносим на голосование альтернативный вариант 3+2. 
Либо предлагайте свой вариант в комментарии!

Бляха, я не ругался, но поругаюсь, Вы велосипед придумываете, оставьте 2 окна как и было, просто сделайте возможность покупать ПА за колы в игре, а не в кабинете, а Вы хрень всякую придумываете!

Зачем 3 окна, я допустим донил 2-е для 2 окна, а нафиг мне 3, и зачем я донил?)

И самое главное, оставьте 1+1 за донат, но не за 10 евро, а за 5 месяц(это адекватная цена даже для школьника), и будет Вам счастье и канат по середине между игроками и администрацией, то что Вы сделаете 3 окна, они нафиг никому не нужны(и превратите сервер в дно), выхлопа будет меньше, чем с 1+1 за 5 евро месяц.

Если конечно идея сделать фейковый онлайн 3х оконным режимом, то это чуть другой сценарий...

Из-за того, что нельзя покупать ничего полезного за колы в игре, у Вас колы с сайта и не берут, ибо кроме лоу д, цена ему 5кк, ничего ценного нет, вот и ответ(я не говорю, что бы ввести шмот С Grade и т.п.), а о том, что добавьте ПА минимум возможность покупки в игре за те же колы, а не в кабинете, с окном за 5 евро думайте сами, я Вам описал как эта система на серверах работает.

А так как ПА будет продаваться в шопе в игре, будет донка не по 100к, а дороже, игроки будут вливать у кого есть бабки для покупки адены(и за одно повышения уровня Вип), смотрите на это с другой стороны.

На примере того же Вона, он привык как и многие игроки, что ПА и Сундуки покупаются в игре (а не как он на стриме перевел колы в игру и не смог купить ПА  😄 ), это удобно и экономика сервера развивается, а не в аккаунте ковыряться, это мега не удобно(как минимум).

Edited by DemonAsura

2 часа назад, DemonAsura сказал:

Бляха, я не ругался, но поругаюсь, Вы велосипед придумываете, оставьте 2 окна как и было, просто сделайте возможность покупать ПА за колы в игре, а не в кабинете, а Вы хрень всякую придумываете!

И самое главное, оставьте 1+1 за донат, но не за 10 евро, а за 5 месяц(это адекватная цена даже для школьника), и будет Вам счастье и канат по середине между игроками и администрацией, то что Вы сделаете 3 окна, они нафиг никому не нужны(и превратите сервер в дно), выхлопа будет меньше, чем с 1+1 за 5 евро месяц.

Если конечно идея сделать фейковый онлайн 3х оконным режимом, то это чуть другой сценарий...

Из-за того, что нельзя покупать ничего полезного за колы в игре, у Вас колы с сайта и не берут, ибо кроме лоу д, цена ему 5кк, ничего ценного нет, вот и ответ(я не говорю, что бы ввести шмот С Grade и т.п.), а о том, что добавьте ПА минимум возможность покупки в игре за те же колы, а не в кабинете, с окном за 5 евро думайте сами, я Вам описал как эта система на серверах работает.

А так как ПА будет продаваться в шопе в игре, будет донка не по 100к, а дороже, игроки будут вливать у кого есть бабки для покупки адены(и за одно повышения уровня Вип), смотрите на это с другой стороны.

На примере того же Вона, он привык как и многие игроки, что ПА и Сундуки покупаются в игре (а не как он на стриме перевел колы в игру и не смог купить ПА  😄 ), это удобно и экономика сервера развивается, а не в аккаунте ковыряться, это мега не удобно(как минимум).

Солидарен с тобой, считаю тоже что так даже лучше было бы и по отношению к тем кто второе окно донил ранее...сделали бы покупку ПА и Доп сессии в игре, было бы куда лучше...донки бы спрос имели в игре больший, а следовательно и вливались бы чаще!

Edited by EugenePartisan

2 часа назад, DemonAsura сказал:

На счет окон все прекрасно, но не заработает. Люди хотят бесплатное окно, не дать - убегут.

С остальным согласен, не продавать в игре ПА странно, тут вообще хотели много велосипедов придумать, но хоть сразу спохватились, а не через неделю.

Вангую: Ближе к 40-му лвл люди начнут профы за адену просить)

Администрация подумайте что вы делаете. Раз пойдете навстречу все забудет про адекватный сервер. Баюма за голосование будете раздавать

• Like 1

Вообще зачем идти на определённый серв знаю что тебя ждет, а потом скулить как щенку. согласен только с тем что дороговато берете за 2 окно на месяц

• Like 1

На мой взгляд ограничение в 1+1 вынуждает больше кооперироваться, что хорошо сказывается на социальной стороне игры. Люди чаще ищут пати, а в компании всегда веселее 🙂 

Даже 3е окно даст обширные возможности для соло игры почти любым классом и серв станет таким же как и другие - унылый солодроч с бегающими "вагончиками".

Я против расширения до 3х окон.

• Like 1
  • Thanks 2

1 час назад, XAXA1 сказал:

2 окна самое норм, больше уже такое 

Линейка всегда была в окнах, не нужно тут рассказывать. Про геймеры. Или вы боитесь, что вас  простые рабочие будут нагибать?

Be hero

2 часа назад, Ron1n сказал:

На мой взгляд ограничение в 1+1 вынуждает больше кооперироваться, что хорошо сказывается на социальной стороне игры. Люди чаще ищут пати, а в компании всегда веселее 🙂 

Даже 3е окно даст обширные возможности для соло игры почти любым классом и серв станет таким же как и другие - унылый солодроч с бегающими "вагончиками".

Я против расширения до 3х окон.

Ни  в одной локации, где люди качаются я не увидел игроков. Не нужно вешать лапшу. Если вы играете в 5+ чел, это не значит, что кто-то тоже так же играет. Просто так и напишите - боюсь простых рабочих, они прокачаются и будут нагибать меня.

Be hero

3 минуты назад, OceanQ сказал:

Ни  в одной локации, где люди качаются я не увидел игроков. Не нужно вешать лапшу. Если вы играете в 5+ чел, это не значит, что кто-то тоже так же играет. Просто так и напишите - боюсь простых рабочих, они прокачаются и будут нагибать меня.

Вот если Вам надо 2 окно, тут вариант, что б админы понизили стоимость с 10 до 5 евро, и как простой рабочий Вы сможете его купить, даже если Вы школьник, если оно Вам нужно.

• Like 1

12 минут назад, DemonAsura сказал:

Вот если Вам надо 2 окно, тут вариант, что б админы понизили стоимость с 10 до 5 евро, и как простой рабочий Вы сможете его купить, даже если Вы школьник, если оно Вам нужно.

Наверное не понял, вообще о чем идёт речь. Нужно больше окон, а не окно одно за 5-10-20 евро или баксов. Ещё раз прочитай , что я  ответил. Простые рабочие люди, будут играть в окнах, что бы у вас задротов не покупать бафф и соски, ясно? Что бы вы потом аднеу на фанпее не барыжили.

Be hero

2 минуты назад, OceanQ сказал:

Наверное не понял, вообще о чем идёт речь. Нужно больше окон, а не окно одно за 5-10-20 евро или баксов. Ещё раз прочитай , что я  ответил. Простые рабочие люди, будут играть в окнах, что бы у вас задротов не покупать бафф и соски, ясно? Что бы вы потом аднеу на фанпее не барыжили.

Простым рабочим тогда на другой сервер, там в 50 окон можно играть, ты изначально шел на сервер 1+1, дак в чем вопрос?!

Я бы тут не играл будь тут больше 2х окон, и мои друзья тоже и не только они.

Edited by DemonAsura
  • Like 1

• hzzshka locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...