Jump to content
Grand Opening [1st] Interlude x50 NEW - February 17 in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - February 14!

[Голосование] Количество игровых сессий!

Количество игровых сессий  

43 members have voted

1. 1. Сделать ограничение на окна 3+2?

• Да
      18
    • Нет
      25

Recommended Posts

В связи с тем , что многие игроки против ограничения 1+1, мы выносим на голосование альтернативный вариант 3+2. 
Либо предлагайте свой вариант в комментарии!

Edited by Admin
  • Confused 1

• Admin changed the title to [Голосование] Количество игровых сессий!
  • Admin pinned this topic

Ну 3 окна я считаю это нормально, как и для маг пакета, так и для мили пакета. Минимальный бафф на старт.

Очень ждём , я думаю все будут рады!

Be hero

• hzzshka featured this topic

Уважаемая администрация, вы по сути четко по окнам сделали, но для комфортного играбельного состояние при том чтобы вы еще получили какой то плюс по донату, сделайте 2+1. У нас в клане все за.

• Like 1

3 часа назад, Admin сказал:

В связи с тем , что многие игроки против ограничения 1+1, мы выносим на голосование альтернативный вариант 3+2. 
Либо предлагайте свой вариант в комментарии!

Бляха, я не ругался, но поругаюсь, Вы велосипед придумываете, оставьте 2 окна как и было, просто сделайте возможность покупать ПА за колы в игре, а не в кабинете, а Вы хрень всякую придумываете!

Зачем 3 окна, я допустим донил 2-е для 2 окна, а нафиг мне 3, и зачем я донил?)

И самое главное, оставьте 1+1 за донат, но не за 10 евро, а за 5 месяц(это адекватная цена даже для школьника), и будет Вам счастье и канат по середине между игроками и администрацией, то что Вы сделаете 3 окна, они нафиг никому не нужны(и превратите сервер в дно), выхлопа будет меньше, чем с 1+1 за 5 евро месяц.

Если конечно идея сделать фейковый онлайн 3х оконным режимом, то это чуть другой сценарий...

Из-за того, что нельзя покупать ничего полезного за колы в игре, у Вас колы с сайта и не берут, ибо кроме лоу д, цена ему 5кк, ничего ценного нет, вот и ответ(я не говорю, что бы ввести шмот С Grade и т.п.), а о том, что добавьте ПА минимум возможность покупки в игре за те же колы, а не в кабинете, с окном за 5 евро думайте сами, я Вам описал как эта система на серверах работает.

А так как ПА будет продаваться в шопе в игре, будет донка не по 100к, а дороже, игроки будут вливать у кого есть бабки для покупки адены(и за одно повышения уровня Вип), смотрите на это с другой стороны.

На примере того же Вона, он привык как и многие игроки, что ПА и Сундуки покупаются в игре (а не как он на стриме перевел колы в игру и не смог купить ПА  😄 ), это удобно и экономика сервера развивается, а не в аккаунте ковыряться, это мега не удобно(как минимум).

Edited by DemonAsura

2 часа назад, DemonAsura сказал:

Бляха, я не ругался, но поругаюсь, Вы велосипед придумываете, оставьте 2 окна как и было, просто сделайте возможность покупать ПА за колы в игре, а не в кабинете, а Вы хрень всякую придумываете!

И самое главное, оставьте 1+1 за донат, но не за 10 евро, а за 5 месяц(это адекватная цена даже для школьника), и будет Вам счастье и канат по середине между игроками и администрацией, то что Вы сделаете 3 окна, они нафиг никому не нужны(и превратите сервер в дно), выхлопа будет меньше, чем с 1+1 за 5 евро месяц.

Если конечно идея сделать фейковый онлайн 3х оконным режимом, то это чуть другой сценарий...

Из-за того, что нельзя покупать ничего полезного за колы в игре, у Вас колы с сайта и не берут, ибо кроме лоу д, цена ему 5кк, ничего ценного нет, вот и ответ(я не говорю, что бы ввести шмот С Grade и т.п.), а о том, что добавьте ПА минимум возможность покупки в игре за те же колы, а не в кабинете, с окном за 5 евро думайте сами, я Вам описал как эта система на серверах работает.

А так как ПА будет продаваться в шопе в игре, будет донка не по 100к, а дороже, игроки будут вливать у кого есть бабки для покупки адены(и за одно повышения уровня Вип), смотрите на это с другой стороны.

На примере того же Вона, он привык как и многие игроки, что ПА и Сундуки покупаются в игре (а не как он на стриме перевел колы в игру и не смог купить ПА  😄 ), это удобно и экономика сервера развивается, а не в аккаунте ковыряться, это мега не удобно(как минимум).

Солидарен с тобой, считаю тоже что так даже лучше было бы и по отношению к тем кто второе окно донил ранее...сделали бы покупку ПА и Доп сессии в игре, было бы куда лучше...донки бы спрос имели в игре больший, а следовательно и вливались бы чаще!

Edited by EugenePartisan

2 часа назад, DemonAsura сказал:

На счет окон все прекрасно, но не заработает. Люди хотят бесплатное окно, не дать - убегут.

С остальным согласен, не продавать в игре ПА странно, тут вообще хотели много велосипедов придумать, но хоть сразу спохватились, а не через неделю.

Вангую: Ближе к 40-му лвл люди начнут профы за адену просить)

Вообще зачем идти на определённый серв знаю что тебя ждет, а потом скулить как щенку. согласен только с тем что дороговато берете за 2 окно на месяц

• Like 1

• hzzshka locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...