Jump to content

Newbie Buffer - возможность увеличить до 52 лвл

Recommended Posts

Вечер добрый!

Хочу предложить увеличение бафера до 52 лвл. Толком за класс ДД (маг,пп,ее,суммонер) - даже не можешь вкачаться..

Одним физы себе топят одной мышкой,даже на баночках и всё. Прошу рассмотреть предложение, потому что и так в одно окно играешь + одно за донки, так даже нормально и в 2 окна не можешь качаться, без помощи бафа.

Be hero

1 час назад, OceanQ сказал:

Вечер добрый!

Хочу предложить увеличение бафера до 52 лвл. Толком за класс ДД (маг,пп,ее,суммонер) - даже не можешь вкачаться..

Одним физы себе топят одной мышкой,даже на баночках и всё. Прошу рассмотреть предложение, потому что и так в одно окно играешь + одно за донки, так даже нормально и в 2 окна не можешь качаться, без помощи бафа.

Каждые 5 лвлов до 30-го и после 40-го даются бафф скроллы, набор достаточно хорош для соло кача. Хербы спокойно помогают в восстановлении персонажей. Статистика соло wizard классов показывает, что кач вполне лёгкий, без доната.

1 час назад, OceanQ сказал:

Вечер добрый!

это маги топят), а физы (бездонатные) в нг явно не шикуют)

22 минуты назад, NUB сказал:

это маги топят), а физы (бездонатные) в нг явно не шикуют)

Сложно сказать. Я вообще не понимаю, почему не сделать бафера до 50+..Если администрация убрала окна, то будь-те добры сделайте бафера..я максимум 1 день потерплю такой кач/фарм и ливну, зачем тратить на это нервы..

• Like 1

Be hero

Posted (edited)

Просто банально, запустили сервер для доната:

1) Хочешь баф - донать - получаешь скролы на 1 час.

2) Хочешь шмот - донать - получаешь фулл стак и соски ещё))) - тоисть крафтера спойлера - можно не качать.

Администрация, такой старт и такое ОБТ ну не одному нормальному игроку не зайдёт..потому что все играют в окнах, все. Это ла2, где нужны окна, а не просто донатишь, как имбицыл и играешь.

Edited by OceanQ

Be hero

3 минуты назад, OceanQ сказал:

Сложно сказать. Я вообще не понимаю, почему не сделать бафера до 50+..Если администрация убрала окна, то будь-те добры сделайте бафера..я максимум 1 день потерплю такой кач/фарм и ливну, зачем тратить на это нервы..

А вот это загадка) я тоже не пойму зачем такой хадкор в 2022г, я бы баф до 40 делал, профы продавал за адену и скилы без книг

Posted (edited)
16 минут назад, NUB сказал:

А вот это загадка) я тоже не пойму зачем такой хадкор в 2022г, я бы баф до 40 делал, профы продавал за адену и скилы без книг

Честно, не понимаю.

Я бы играл на проекте - но видимо не дано. Верните былое ла2.

Или все уйдут играть на Астериус, другого варианта нету.

Edited by OceanQ

Be hero

Posted (edited)
1 час назад, Roqus сказал:

Каждые 5 лвлов до 30-го и после 40-го даются бафф скроллы, набор достаточно хорош для соло кача. Хербы спокойно помогают в восстановлении персонажей. Статистика соло wizard классов показывает, что кач вполне лёгкий, без доната.

Пишу вам, так как играю уже 2 день здесь и явно онлайн не прибавляется, люди до 20 лвл ливают, как видят,что бафов больше нету.

Вы закрыли окна, тогда откройте бафф или откройте окна и закройте бафф. Линейка всегда была в окнах.

Edited by OceanQ

Be hero

Админам еще до старта на обт говорили о нубо бафе что б подняли. но они не слушают. Жаль, реклама была нормальной но онлайна нет. Еще ша докачаются до 40 макс и там по ливают оставшийся онлайн из-а платного тп при прохождении профы.

4 минуты назад, flapeks сказал:

Админам еще до старта на обт говорили о нубо бафе что б подняли. но они не слушают. Жаль, реклама была нормальной но онлайна нет. Еще ша докачаются до 40 макс и там по ливают оставшийся онлайн из-а платного тп при прохождении профы.

Адмнистрация пишет о скролах - но зачем они мне? Я хочу качаться или качать окна, нормально до 2 профы. 

Вы открываете сервер, где он-лайна и так не будет, так вы ещё умудрились его вообще погубить своим введением - такое чувство, что больше интересует 10 человек,которые вдонят по 5к рублей, чем 1000 играющих с окнами..

Be hero

3 минуты назад, hzzshka сказал:

Здравствуйте.
Увеличили до 61 лвл

Благодарю за понимание! Спасибо, что учитываете желание игроков!

Be hero

7 минут назад, Admin сказал:

Разрешено использовать Newbie Buffer до 61 уровня, приятной игры.

вообще молодцы гудд спасибо