Jump to content
Grand Opening [1st] Interlude x50 NEW - 28 October in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - 25 October!

Доброго времени суток, если будет хороший онли сделаю релакс клан

Recommended Posts

Доброго времени суток, не для кого не секрет, что очень много дядяек за 30+++++ которые хотят просто пошпилить мобов отдохнуть от жены ) и нудной работы и которые не хотят вступать в паки и работать на какого то пацана, поэтому, если будет более менее хороший онлайн на сервере сделаю клан, для общения и для совместной помощи, всем удачи.

• Like 6
  • Thanks 1

1 минуту назад, RedkiyGad сказал:

да я чет в шоке, судя по форуму онлайн будет... человек 30 Т_Т

В 2022 году "простое общение" на форуме - редкость. Обсуждать "воздух" - не каждый заинтересован.
В остальном - у нас достаточная активность игроков на ОБТ, а также в тех. разделе и других каналах коммуникации. Делать выводы по форуму - не лучшая идея.

10 часов назад, PVP сказал:

так там боты могут у вас бегать всегда по форуму смотрели

на ботов и на х50 было очень много)

В 24.08.2022 в 14:22, PVP сказал:

Доброго времени суток, не для кого не секрет, что очень много дядяек за 30+++++ которые хотят просто пошпилить мобов отдохнуть от жены ) и нудной работы и которые не хотят вступать в паки и работать на какого то пацана, поэтому, если будет более менее хороший онлайн на сервере сделаю клан, для общения и для совместной помощи, всем удачи.

Хороший или плохой ты в 1 минуты сервера не увидишь, у меня друзья только через 3 дня подтянутся после старта, и не только они

• Haha 1

12 минут назад, DemonAsura сказал:

Хороший или плохой ты в 1 минуты сервера не увидишь, у меня друзья только через 3 дня подтянутся после старта, и не только они

Сколько тебе лет, это все увидеть можно достаточно быстро, стой у гк запомни ники они будут тыда сюда летать

3 часа назад, Aft сказал:

Привет. Если онлайн будет я первый в такой клан =)))

+1 даже если онлайна не будет)

Edited by Faerle

Posted (edited)

https://la2.shadowlands.club/reflink/bdcwsa6i8ufh1leytqzp молодцы, надеюсь рефералка вам подошла, кто еще не стартовал заходите сразу тут дают рунки  тд  Клан пока фул, как апну так будет место если что можете в друзья добавлять

Edited by PVP