Jump to content
Grand Opening [1st] Interlude x50 NEW - 28 October in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - 25 October!

рефералка для ДВ/Сибири

Recommended Posts

Всем привет   ловите рефералку : https://la2.shadowlands.club/reflink/s9qm7nx5ali2c06kj4po
Регистрируя свой аккаунт указывайте мою рефералку и будете получать бонус как вы так и я )
всем успехов !
немного о реферальной системе :

1 час назад, iANGEL сказал:

Всем привет   ловите рефералку : s9qm7nx5ali2c06kj4po
Регистрируя свой аккаунт указывайте мою рефералку и будете получать бонус как вы так и я )
всем успехов !
немного о реферальной системе :

Здравствуйте.
Нажмите на знак image.png.d4de54aebb79fe8557d01571b7a9464c.png скопировать в личном кабинете, выдаст реферальную ссылку.

19 часов назад, Ron1n сказал:

Зачем кому то дарить тебе голду, а в замен получить только хилки и руну на 3 часа...

получают оба ...

Зачем кому то дарить тебе голду, а в замен получить только хилки и руну на 3 часа...

да и даже если бы было так , лучше с бонусом быть чем без , будь добрее к людям )

28 минут назад, iANGEL сказал:

да и даже если бы было так , лучше с бонусом быть чем без , будь добрее к людям )

Это адекватность. Причем тут моя доброта 😃 Почти все играют в ла2 ради челенджа, ради соперничества. Какой смысл усиливать соперника? . . .

Раз уж ты такой добряк - там уже есть темы с рефералками, че туда не зарегился, а свою оставил? это и называется лицемерием

41 минуту назад, Ron1n сказал:

Это адекватность. Причем тут моя доброта 😃 Почти все играют в ла2 ради челенджа, ради соперничества. Какой смысл усиливать соперника? . . .

Раз уж ты такой добряк - там уже есть темы с рефералками, че туда не зарегился, а свою оставил? это и называется лицемерием

у тебя наверное сложная жизнь , и опять-же повторюсь если бы ты прочитал описание ты бы понял, что регистрируясь по рефералке и апаете одинаковый бонус , успехов тебе * соперник *

ааа ты про голду имеешь ввиду ) я понял  ну оставайся без бонуса  , что бы не кормить своих соперников ) все что мне надо я вдоначу

45 минут назад, iANGEL сказал:

у тебя наверное сложная жизнь , и опять-же повторюсь если бы ты прочитал описание ты бы понял, что регистрируясь по рефералке и апаете одинаковый бонус , успехов тебе * соперник *

Вот именно, прочитай - убедись и больше не обманывай людей, что бонус одинаковый 😃

https://forum.shadowlands.club/index.php?/topic/707-реферальная-система/#comment-4659

45 минут назад, iANGEL сказал:

ааа ты про голду имеешь ввиду ) я понял  ну оставайся без бонуса  , что бы не кормить своих соперников ) все что мне надо я вдоначу

Опять балабольством попахивает 😃 Зачем же ты тут по рефералке зазываешь, если всё равно вдонатишь на всё, что тебе надо 😃