Jump to content

Как сохранить онлайн

Recommended Posts

Видел много стартов лоу рейты ила, и часто повторяется история, стартовый онлайн есть, потом разбегаются. Бегут:

1. недовольные сборкой, тут уж что есть, то есть

2. Не справились с аденой х1 на старте. Господа админы, вам вообще эти "слабаки" нужны? Для этих людей не сделано ничего, даже на оборот, убраны шадоу Д т нубо баф до 20. Вы представляете сколько людей покинет сервак, как слишком геморный для 2022г?  Я понимаю что это не донатеры, и вам они не нужны, но они как раз нужны тем кто донит, кому охота бегать на пустом сервере?

3. из-за низкого онлайна, в большей степени следствия п.2

18 минут назад, DemonAsura сказал:

Я топ создал в разделе как сохранить игроков 20+

Наши идеи админам не интересны, рассказали бы свое видение как сохранить онлайн.

3 часа назад, NUB сказал:

Наши идеи админам не интересны, рассказали бы свое видение как сохранить онлайн.

я и так ему кинул идею простого решения данного вопроса, причем толковую, они смотрят, что удобно им и нам, тут нужно видеть некую грань.

11 минут назад, DemonAsura сказал:

я и так ему кинул идею простого решения данного вопроса, причем толковую, они смотрят, что удобно им и нам, тут нужно видеть некую грань.

Грань надо видеть, согласен. Я как раз и пишу что тут грани не видно, все в одну сторону. Видел я уже не мало серваков с идеей только хадкор. Обычно на старте онлайн 500, через 2 недели 20.

В 22.08.2022 в 23:44, NUB сказал:

Грань надо видеть, согласен. Я как раз и пишу что тут грани не видно, все в одну сторону. Видел я уже не мало серваков с идеей только хадкор. Обычно на старте онлайн 500, через 2 недели 20.

++ Я предложил им сделать 2 профу за 3кк так мне ответили покупай у игроков колы и бери профу! Ебать я очень сильно сомневаюсь что тут будет много колов на продаже!  

27 минут назад, veteta сказал:

++ Я предложил им сделать 2 профу за 3кк так мне ответили покупай у игроков колы и бери профу! Ебать я очень сильно сомневаюсь что тут будет много колов на продаже!  

Не ты один в этом сомневаешься😂

Я уже писал именно об этом пару дней назад.

52 минуты назад, Ron1n сказал:

Не ты один в этом сомневаешься😂

Я уже писал именно об этом пару дней назад.

да я дано тоже пишу их пох на то что мы пишем ) 

3 часа назад, veteta сказал:

1 час назад, veteta сказал:

да я дано тоже пишу их пох на то что мы пишем ) 

Хрюнделю не дают пофармить адену для РМТ,бегает в темках своим пяточком хрякает что всё плохо

2 минуты назад, archetype сказал:

Хрюнделю не дают пофармить адену для РМТ,бегает в темках своим пяточком хрякает что всё плохо

дружок ты хюйню не пиши, мне не сложно купить!  и Я не пишу что прям все плохо !  я по смотрю на тебя когда ты будешь бегать и ебаться делать профу на суппорт для комфортной игры когда у тебя не будет хватать на тп и с нг палкой бить х2 х4 мобов 

27 минут назад, archetype сказал:

РМТшники всегда донатят на старте проекта, и в основном по максимуму. Потому что это в любом случае окупится, а темп даст бОльшую итоговую выгоду... Поэтому "профа за адену" их мало интересует.
С твоей логикой ты на ландраса больше похож 😆😆😆