Jump to content

1 и 2 профы

Recommended Posts

2 часа назад, NUB сказал:

Профы руками? Есть люди которым это интересно?

Блин, ребят, прежде чем писать зайдите на обт, возле гк стоят коты которые продают профы 1 - 10 кол 2-я 30 кол, я лично пройду любую. 

24 минуты назад, DemonAsura сказал:

Блин, ребят, прежде чем писать зайдите на обт, возле гк стоят коты которые продают профы 1 - 10 кол 2-я 30 кол, я лично пройду любую. 

За донат видел, за адену не нашел.

7 часов назад, NUB сказал:

За донат видел, за адену не нашел.

За адену не будет, купи донат монеты в игре за адену, купи профу.

Edited by DemonAsura

Я понимаю желание заработать, но логика или плати или страдай плохо сказывается на онлайне, есть люди которые просто не идут на серваки где профы за адену не взять. По мне так лучше делать сервер комфортный для игры, а скажем ПА дороже, чем зарабатывать на гемороях.

• Thanks 1

3 минуты назад, NUB сказал:

Я понимаю желание заработать, но логика или плати или страдай плохо сказывается на онлайне, есть люди которые просто не идут на серваки где профы за адену не взять. По мне так лучше делать сервер комфортный для игры, а скажем ПА дороже, чем зарабатывать на гемороях.

Да тут не будет онлайна к сожалению. Или к счастью.

На старте если человек 200 наберется, уже успех. Может проплаченые пачки будут.

Что на форуме, что в ДС активность околонулевая

1 минуту назад, Lezzwie сказал:

То что 200 уже успех согласен, вот по этому и надо бороться за каждого человека.

Только что, NUB сказал:

То что 200 уже успех согласен, вот по этому и надо бороться за каждого человека.

Беда в том, что на малом онлайне экономика не стартанет

5 минут назад, NUB сказал:

Да на ОБТ уже все увидели и все поняли ))

Админам отменить старт и срочно делать фиксы, а то печаль беда.. Большинство багов не скинули сюда на форум, но я думаю Сами поймете где, что, да и как..

PS к 30лвлу все будут с баблом ))

Доброго вечера, уважаемые форумчане!

Независимо от стартового онлайна, мы будем продолжать работу над сервером с целью его улучшения, прислушиваясь к игрокам.
Не стоит делать какие либо выводы по запущенному ОБТ, так как вся рекламная кампания направлена на 26-тое августа, конкретно на дату старта.
После запуска сервера рекламная кампания продолжит работу на том же уровне, что воссоздаст постоянный приток новых игроков. 

2 часа назад, Oscar сказал:

Да на ОБТ уже все увидели и все поняли ))

Админам отменить старт и срочно делать фиксы, а то печаль беда.. Большинство багов не скинули сюда на форум, но я думаю Сами поймете где, что, да и как..

PS к 30лвлу все будут с баблом ))

Не нужно плодить сомнения и писать загадками.
Вы либо пишите по факту, если нашли критические баги, либо я выдаю вам "спамер" и на этом разговор окончен, так как ваши "предположения" ничем не подкреплены! 

• Like 1
  • Thanks 1

Вы бы хоть посмотрели на первое открытие астериоса. Так же онлайн оставлял желать лучшего, а теперь запредельный. Так что это вообще не показатель.

Главное - как относятся к мнению игроков. Как админ поддерживает проект, и  как борется с читерастами. Никто не станет донатить,  если то же самое можно сделать с помощью бота🤷‍♂️ 

Так же, обычные лайферы(большинство) не будут тут играть, если будет хоть какой то намёк на нечестную игру. А без лайферов онлайна точно не будет - будут 2 топ клана и всё.

55 минут назад, Admin сказал:

Не нужно плодить сомнения и писать загадками.
Вы либо пишите по факту, если нашли критические баги, либо я выдаю вам "спамер" и на этом разговор окончен, так как ваши "предположения" ничем не подкреплены! 

В бан троля отправьте, сервер топ будет.

3 часа назад, Lezzwie сказал:

Пусть будет 200 не проплаченных, будет лучше чем 500 с проплаченными.

2 минуты назад, DemonAsura сказал:

В бан троля отправьте, сервер топ будет.

У него наверно и хер 40 см, только он его никогда и никому не показывает)

• Haha 1

Задрочили такие люди просто, то не так, се не так, пусть валит куда хочет, админ и так старается, ПТС - Публичный Тестовый Сервер - делается в процессе игры и фиксится все.

• Like 1

2 часа назад, DemonAsura сказал:

Задрочили такие люди просто, то не так, се не так, пусть валит куда хочет, админ и так старается, ПТС - Публичный Тестовый Сервер - делается в процессе игры и фиксится все.

Ну как бы если никто про желаемые фиксы писать не будет, то и фиксить нечего. По твоей логике, идеальный сервер получится😂😂😂

Нет жалоб, нет онлайна, нет проблем😂😂😂