Jump to content

Recommended Posts

• Изменения касающиеся класса Destroyer - бонусы от умений Frenzy, Zealot и Guts не прибавляются при использовании оружия - Пика.
  • Измения касающиеся класса дестроер - класс мёртв)))

27 минут назад, HUANITO сказал:
  • Изменения касающиеся класса Destroyer - бонусы от умений Frenzy, Zealot и Guts не прибавляются при использовании оружия - Пика.

Нет, просто можно забыть про ФОГ через сутки после открытия.

Качайте варлордов 😃

• Thanks 1

18 минут назад, PallMall сказал:

Ні це знущання з класу)

Минус доширачники, которые привыкли посменно на окнах крабить дестром

2 часа назад, Lezzwie сказал:

Нет, просто можно забыть про ФОГ через сутки после открытия.

Качайте варлордов 😃

а на вторые? а через месяц? Класс мёртв

3 часа назад, hzzshka сказал:

Нет.
Простыми словами, мы убрали возможность оверфарма на дестре.

Так удалите из игры класс тогда, потому что он больше не нужен. Заберите у ММа молнию, я не знаю.

Почему не поменять вместо 100% прибавки к урок примеру на 50%  35%  20%??

3 часа назад, hzzshka сказал:

Нет.

А как на счёт оверфарма другими классами? Давайте заберём возможно массово убивать мобов в принципе. Убрать массухи у сорка к примеру? А то чё они с ее на пару фармить парики будут

1 час назад, HUANITO сказал:

А как на счёт оверфарма другими классами? Давайте заберём возможно массово убивать мобов в принципе. Убрать массухи у сорка к примеру? А то чё они с ее на пару фармить парики будут

Хочу видео, как сорк соло фармит ФОГ и водит по несколько комнат

• Like 1

4 часа назад, Lezzwie сказал:
4 часа назад, Lezzwie сказал:

Да причём тут фог? Он всё равно не сможет без баффа водить и одну комнату. Нужны СВС БД ВАРК, двое из них с 3ей профой, чтоб фармить фог. А магу нужен только биш. Давайте резать тогда магам масухи, если вы боитесь оверфарма адены на серве

1 час назад, Lezzwie сказал:

Я потестил 20ых, реген бешеный

Вопрос не регена, а дефа, кем фармить то? дестр без пики если еще и на рб не тянет, то точно мертвый класс

31 минуту назад, NUB сказал:

Вопрос не регена, а дефа, кем фармить то? дестр без пики если еще и на рб не тянет, то точно мертвый класс

Ну, дестро-пак будет РБ фармить.

Я скорее соло-фарм чекал, как люблю и привык

• Haha 1

17 часов назад, HUANITO сказал:

Я встречал такой серв,шок ворлд называется(мне уже складывается ощущение что это он и есть,открыли 2й проект)Там тоже изобрели велосипед подобный,хорошего в плане проекта нечего не получилось,до сих пор изобретают,дошли уже до отметки где ВЛ в 10к+ хреначит;D
Как бы и тут не настигло это,тех кто планирует тут играть

Бред, изначально хотел дестром стартовать, а тут такой бред исполняют, всю жизнь дестры бегали с пиками, и фармили, а магам что резать будете ? Давайте тогда всем что то урезайте 

20 часов назад, Lezzwie сказал:

У дестра больше возможностей фармить соло, но если туда придёт пак хер там ты че пофармишь

В 20.08.2022 в 13:45, hzzshka сказал:

Нет.

К сожалению вы убили класс. Пика предназначена для дестра как и двуручное оружие. Порежте магов тогда, баферам дайте нюки почему бы и нет. Верните все как по интерлюду. Сделайте голосование, послушайте пожалуйста как хотят люди. Я понимаю что вы так решили но многих это отпугивает

Вообще, если речь идет о фарме, то мне больше нравится ВЛ.

Во-первых, он быстрее качается. Им реально можно быстрее вкачать БД + СВСа + варка, примерно до 60-го лвла, на кучках.

Во-вторых - это агр, это просто маст хэв в катакомбах. Забудьте дрочню ножичком или кристаллом.

Ну и в третьих, ему не нужно ждать отката фр и зила, за 2-х минутные денсы сонги, он как раз успевает собрать 2-3 комнаты, расчехлить их, и можно давать следующий. То есть не медленее чем у зеленого.

Минусы: фог не фармится без эквипа. Не пофармите вы фог с Б пикой ну никак, даже если у вас будет вика. А без вики там вообще нефиг делать, даже с хилом каким-то.

Паган в принципе фармится.

• Like 1