Jump to content
Grand Opening [1st] Interlude x50 NEW - 28 October in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - 25 October!

Пару вопросов к администрации о сервере х3

Recommended Posts

1. Будут ли на сервере банки манны, если будут то какое их название, где их брать и сколько они мп восстанавливают (Очень важный вопрос для многих)

2. Будет ли доступно на старте у кота НГ Оружие на сервере?

3. Будет ли доступно какое либо Д оружие даже теневое за купоны ранга Д после 20?

4. Если у человека 2 компьютера он играет на каждом по 1 окну без доната, или на 2х компах по 2 окна с донатом, за это будет бан или нет?

5. Будет ли на сервере Аукцион, если да то за сколько адены или чего либо можно будет выставлять лот?

6. Будет ли менджер с поиском итемов в городах? (Я бы предложил его не делать руинит рынок)

7. С какого уровня можно будет делать регистрацию на ивенты?

1. В Donate Shop мана банок нет.
Mana Potion - КД 3 секунды; восстановление 10% MP; Запрещено использовать в бою.

В игру добавлен новый магазин за Golden Coin
В нем будут в продаже мп банки, но это хай контент и дорогое удовольствие.

С получением VIP Lv 5
- Персонажу присваивается шанс 0.5% выпадения Golden Coin с монстров (72 Lv и выше)
(уровень персонажа не должен превышать уровень монстра более чем на 3 Lv)

2. Да

3. Нет

4. Если цель не рмт, то бана не будет.

5. Аукцион есть (по комиссии ближе к обт)

6. Да

7. С 20 лвл

• Like 1

Это конечно новая ваша тенденция на игру в 1 окно людям.
Вот у меня есть пару знакомых,которые гангают в хай спотах паки на ПК.Выкачивают себе фул бардов бустят в эквип(донят колы и т.д.).
Как вот таким людям играть,они в итоге просто пропускают сервера.
Сделали бы уже просто - покупаешь ПА на месяц(за определенную сумму) и можешь грузить окно это.То есть,купил на 9 аккаунтов на каждый по месяц ПА и заводишь их спокойно.

Posted (edited)

Купите 2 ноутбук

9 часов назад, archetype сказал:

Это конечно новая ваша тенденция на игру в 1 окно людям.
Вот у меня есть пару знакомых,которые гангают в хай спотах паки на ПК.Выкачивают себе фул бардов бустят в эквип(донят колы и т.д.).
Как вот таким людям играть,они в итоге просто пропускают сервера.
Сделали бы уже просто - покупаешь ПА на месяц(за определенную сумму) и можешь грузить окно это.То есть,купил на 9 аккаунтов на каждый по месяц ПА и заводишь их спокойно.

Купите второй ноутбук(в хозяйстве пригодиться и бан не дадут если рмт не будешь, а будешь всем дадут, админы тут суровые я проверял)), купите 2 окно, будет 4 окна, играй пожалуйста, и таких людей я знаю и много, если это те о которых Вы говорите, тут идея того, что л2 придумывалась не для игры окнами, а для игры в пати, даже для игры в Контрстрайк нужно 2 человека, не говоря о л2, это не игра для сольников в большинстве, но место есть.

А если нужен сервер с 9 окнами то серверов живущих месяц с проплаченными кланами просто полно.

Edited by DemonAsura

12 часов назад, DemonAsura сказал:

Купите 2 ноутбук

Купите второй ноутбук(в хозяйстве пригодиться и бан не дадут если рмт не будешь, а будешь всем дадут, админы тут суровые я проверял)), купите 2 окно, будет 4 окна, играй пожалуйста, и таких людей я знаю и много, если это те о которых Вы говорите, тут идея того, что л2 придумывалась не для игры окнами, а для игры в пати, даже для игры в Контрстрайк нужно 2 человека, не говоря о л2, это не игра для сольников в большинстве, но место есть.

А если нужен сервер с 9 окнами то серверов живущих месяц с проплаченными кланами просто полно.

Зачем вы сравниваете 2 разной игры MMORPG и MMOFPS ?
Не надо сравнивать сервера минувших лет,везде оплачивают кланы(даже на том же GK) и тут я думаю +\- будет.
2 окна хорошо для КП(когда кто то не успел к прайму подойти,его подгружают),но для соло игрока это искать и искать(можно,но трата времени,особенно для человека с завода).
По этому вчитывайтесь в комментарий собеседника с которым начинаете дискутировать на ту или иную тему.Я предложил,что бы сделали с уклоном на офф сервера,что вместо сертификата месячной игры им надо просто сделать ту же покупку ПА.Если человек может себе позволить 3-5-9 окон приобрести с месячным ПА то пусть грузит,на экономику это не как не скажется.
В пример мне не нужен ваш Реборн,видели этот сервер,там за любой класс пику одел и идёшь фармить мобов(даже лукарём) - для нас после ГК какой то смех был и комьюнити там бургов (98%),у них своя там игра,а если вы знаете у игроков СНГ и Бургов(большой части) очень разный геймплей в линейке.

Posted (edited)
4 часа назад, Sashko сказал:

Для игры в пати нужно чтоб был огромный онлайн на сервере, а если онлайн буде 200 чел, где я найду для себя БД ?  я потрачу пару часов на поиск, минус по адене, минус по ресурсам. Одним словом, саппорт всегда должен быть свой! Вступить в КП, идея норм, только пока что  я не вижу не 1 КП и не 1 клана который здесь будет играть:( 

Сервер з донатом, есть стартовые наборы НГ и Д, есть ПА + руны+ VIP система.  Сервер не хардкорный, так зачем усложнять жизнь з окнами?? 

Лично у мене сложилось впечатление что идея здесь только заработать денег:(  

P.S. я играл на NEW х50 всё круто, сервер топ, админы топ, онлайн топ, экономика топ. Хочу играть на х3, но с каждым новым описанием сервера, желание играть пропадает 😞

На таких серверах проблема в основном далеко не в саппортах, а в дд как показала практика)

Edited by DemonAsura

1 час назад, Amigoalex сказал:

Правильно понял, что нпц баф только до 20-го лвла, а потом прости-прощай-привет?

Катакомбы сходу открыты?

1. Да, бафф до 20-го. Небольшая поддержка бафф-скролами при выполнении Daily Mission. Количество и ассортимент будет увеличен.

2. Да.