Jump to content
Бонусы новичкам - вторая волна! ×
Открытие нового x800 - 9 февраля в 20:00 | ОБТ - 6 февраля

Admin Pomogi😢😜

Halowarius

Recommended Posts

Здравствуйте ув. администраторы. С удовольствием открыл для себя ваш сервер. кайфую от интересных ивентов, особенно цтф. путем простого подбора локации, вам удалось возродить, как по мне, помойный, скучный ивент. Так же фарм и фан зоны. рб. Нахожу очень приятным использование разнообразных локаций для фарма. Короче, вы постарались, я как игрок, вам благодарен. И не только словами. 

Одно больно, это засилие сраных ММмов везде. я прекрасно понимаю что это топ класс в ИЛ, как хавк. но хавк не Ощущается так токсично как ММ, и вот причина: Аура флейр, или как её там. скилл "ближнего боя" у сса. он просто анигилирует любой таргет за 2-3 секунды. Даже эпик не обязательно иметь. На ивентах побеждают 99 из 100 ММы. на фарме везде ММы, клан фай - тоже ММы. но не потому что критует, или в асс бьёт отлично. а потому что аура ебаная. невозможно перебить его дпс в упор 1 на 1. просто уже сил нет как от них жопа горит, потому что одно и то же. Всё как под копирку, либо ты берёшь мм, и зажима ешь кнопку, либо - тебя насилует другой мм одним пальцем на кнопке. Прошу вас ув. Администрация, внесите правки, и настройте этот ужасный скилл, так что бы мой пукан был спокоен. и пусть люди отдохнут от спама 1 кнопки. Спасибо за внимание, был рад поделиться мнением и болью. Надеюсь на понимание, и ваше чувство прекрасного, и справедливости. ибо хороший баланс классов в пвп, это прекрасно. 

Хорошего времени суток.😉

• Like 1

Здравствуйте, приятно слышать, и мы постараемся сделать что-нибудь, но это трудно обещать. Аура мма - не имеет резистов от стихий, и так или иначе она является чистой магией, с чистым уроном, который режется только с помощью магической защиты. Хоть у ауры и есть одна особенность, каждый следующий удар, после первого, в ПВП наносит на 50% меньше урона.
Вероятно, вы так-же говорит не о "Aura Flare", а о "Aura Bolt", которая в свою очередь хуже, но имеет более высокий радиус атаки и уменьшенный урон.
Так или иначе, вы можете усиливать свою маг. защиту, путём как заточки, так и аугментацией бижутерии.
Вероятно, через некоторое время, мы проведём собственный анализ исходя из ваших и других взглядов, и сделаем что-нибудь, что будет делать эти\этот скилл\ы не только лишь сильными, но и более сбалансированными, несмотря на запланированные обновления по классам, которые не играбельные.
Спасибо за тёплые слова, мы работаем для вас.

• Thanks 1

А можно начать с чистого л2 без апов проф и т.д.  В оригинале нету такого что лук быстрее мобов фармит и не прилетает по 5-6к в +14 дк. Дагера отдельное исскуство.
В игре есть специализации как дд и саппорт не стоит забывать!
Если хочешь пофаниться своей любимой профой, то иди на олимпиаду и так еще скажи что там тебя будет убивать танк,овер,пп,ее,варк,конь которые при селф бафах тебе кабину отобьют.
Так что не нужно жаловаться на мм или хавка. Все профы настроены на отдельный вид игры, и под каждого не подстроишься. 

Edited by marilynzx

Вот это достойный ответ администрации🙂 Приятно слышать, что работы по серверу не прекращаються, и есть планы по улучшению игрового опыта. Жду с нетерпением изменений в сторону улучшения игрового баланса, и надеюсь на ваш успех. И лично мое мнение, даже небольшая неудача (ошибка) в балансных правках, это прогресс, если её учесть и исправить. Так, что мне уже интересно увидеть ваши идеи и правки в игре.

Благодарю за внимание и понимание. 

8 часов назад, marilynzx сказал:

А можно начать с чистого л2 без апов проф и т.д.  В оригинале нету такого что лук быстрее мобов фармит и не прилетает по 5-6к в +14 дк. Дагера отдельное исскуство.
Если хочешь пофаниться своей любимой профой, то иди на олимпиаду и так еще скажи что там тебя будет убивать танк,овер,пп,ее,варк,конь которые при селф бафах тебе кабину отобьют.
Так что не нужно жаловаться на мм или хавка. Все профы настроены на отдельный вид игры, и под каждого не подстроишься. 

Все профы настроены на x1 изначально. Отдельный вид игры это х800 пвп с дополнениями. Я по факту написал, как есть, что ММ при таких условиях намного сильнее других маг-проф, и не только маг. Чем лучше пвп баланс, тем больше разнообразия, а значит больше фана и новых ситуаций. = профит. 

я как раз вижу проблему в том что мм не настроен под данный вид игры.

Edited by Halowarius
  • Like 1

18 часов назад, marilynzx сказал:

чистое л2 уже вышло из моды, мы не делаем сверх допы, мы делаем контент или разбавляем его

• Like 1