Jump to content

ProGameGroup(PGG)-Плотный донабор

Recommended Posts

всем qq играли тут ласт старт было и плохо и хорошо(чел который играл 2.5 года в паке соскамил фул пак)

По сайду LF

онлайн в паке в не прайма желал лучшего но в прайм мы отыгрывали как тигры с учетом вечных драйверов

Провели небольшие перемены в паке в связи с этим доберу  ММ(Некр) БП ОВЕР  Людей которые хотят играть в эту игру.

по набору тг @SavanaPL

мой вк https://vk.com/idspekt

Ты помойка и пиздун. Кто тебя и где соскамил. Ты мразь из за своего чсв посреди недели ливнул от Артура и пошел к Вону, там поиграв пару дней дождался гвг, на котором как мусорка упала и в слезах ливнул с сервера.

За 2 недели сервера подставил 2 клана.  Нужны будут пруфы кому то, в личку все дам.

PGG R.I.P. можно за это смело благодарить RM*grp

1 час назад, Juss сказал:

Ты помойка и пиздун. Кто тебя и где соскамил. Ты мразь из за своего чсв посреди недели ливнул от Артура и пошел к Вону, там поиграв пару дней дождался гвг, на котором как мусорка упала и в слезах ливнул с сервера.

За 2 недели сервера подставил 2 клана.  Нужны будут пруфы кому то, в личку все дам.

мусор не достоин писать в такой темке, могу дать пруфы скама всего шмота от админа. сорри чел всем на тебя похуй 

10 минут назад, Yui donbass pro league сказал:

Блять где шмот то ? Все могут дать пруфы, а пруфов нет

получается в лс у того чела:D

6 часов назад, Juss сказал:

конечно помойкА)))

Ахахах , смотрю тут жарко .... Я соскамил ник мой всем знаком WarmIce , поступил так потому что надоело слушать вечное нытье и по кд кудато сливаться то с клана то с серва , просто напросто чел после гвг по типу распустил пак все офнулись я решил что раз так значит отдам паковский шмот тем кому нужнее и кто топит а савана пусть посасывает , многие может не поймут и будут считать меня скамером но те кто знает , все угорают , и да савана ты у меня в блоке и мне никто за шмот из пака не писал если что так что можешь продолжать ныть дальше мне пох 

Только что, Roxanne сказал:

Ахахах , смотрю тут жарко .... Я соскамил ник мой всем знаком WarmIce , поступил так потому что надоело слушать вечное нытье и по кд кудато сливаться то с клана то с серва , просто напросто чел после гвг по типу распустил пак все офнулись я решил что раз так значит отдам паковский шмот тем кому нужнее и кто топит а савана пусть посасывает , многие может не поймут и будут считать меня скамером но те кто знает , все угорают , и да савана ты у меня в блоке и мне никто за шмот из пака не писал если что так что можешь продолжать ныть дальше мне пох 

ахахаахах)) бро ты не скамер))) этот нытик просто)) галимый нонейм))) савик

• Sad 1