Jump to content
Grand Opening Interlude x7 PTS - March 24 in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - March 20.

#Venombinary

Recommended Posts

2 часа назад, venombinary сказал:

Привет всем.

Зайдем сюда дать хорошую драку . 

К себе в основу возьму ровного ДД и БП ( 2 - 3 рес ) 

телега : @hsnlorxan

https://vk.com/ohesenli

Где вы её дадите парни , у вас размазня а не драка 

31 минуту назад, naebmaker сказал:

Веномы к тебе не пойдут не переживай

нах ты тут пишешь спина орхан пиздиш  многа 
он мусор и тд 
а тебя азер 0 абасал хд 

7 часов назад, g0r сказал:

нах ты тут пишешь спина орхан пиздиш  многа 
он мусор и тд 
а тебя азер 0 абасал хд 

пруфы есть? а забыл ты же пиздабол уже давно стал )
я твоим азерам гвг на 5к предложил они слились а твой пак вообще гавно хомками отлетит))))))))

20 часов назад, naebmaker сказал:

пруфы есть? а забыл ты же пиздабол уже давно стал )
я твоим азерам гвг на 5к предложил они слились а твой пак вообще гавно хомками отлетит))))))))

Есть инфа,что наебмейкер - скамейрмейкер. Вообще скатился, днищще, не стыда ни совести, хаатьфу!

5 минут назад, Nika сказал:

Есть инфа,что наебмейкер - скамейрмейкер. Вообще скатился, днищще, не стыда ни совести, хаатьфу!

есть инфа что ты досих пор говоришь что тебе нублы станами сбивают и салом и падаеш по кд без него а еще на овере дебафаеш воздух 

10 минут назад, naebmaker сказал:

есть инфа что ты досих пор говоришь что тебе нублы станами сбивают и салом и падаеш по кд без него а еще на овере дебафаеш воздух 

У меня нет проблем с нублами ,олух, в отличие от тебя)) Тут уже все комьюнити с тебя орет, по этому поводу, год напролет 😁.

Ты можешь и дальше нести свою аххинею, которая никому не интересна.След.ступень у тебя - пробитие дна xD. Бомжара

Edited by Nika

2 минуты назад, Nika сказал:

У меня нет проблем с нублами ,олух, в отличие от тебя)) Тут уже все комьюнити с тебя орет, по этому поводу, год напролет 😁.

Ты можешь и дальше нести свою аххинею, которая никому не интересна.След.ступень у тебя - пробитие дна xD. Бомжара

дура кто про меня рофлят про нубл а ты даже у веномов по кд без баффа падала почему каждый чел с паков где ты играла говорит что ты ебанная лсная хуйня даже с монаха пака челы говорят что ты хуйня которая тока пиздеть умеет почему джус говорит лучше играть в 4 дд чем тебя на ддшку садить?)

• Haha 1

1 час назад, naebmaker сказал:

дура кто про меня рофлят про нубл а ты даже у веномов по кд без баффа падала почему каждый чел с паков где ты играла говорит что ты ебанная лсная хуйня даже с монаха пака челы говорят что ты хуйня которая тока пиздеть умеет почему джус говорит лучше играть в 4 дд чем тебя на ддшку садить?)

та йобаный рот, нахуя меня в свои разборки(

2 часа назад, naebmaker сказал:

Дура ту одна - ты. Это ты думаешь, что рофлят, что бы тебе было дышать легче. По факту, это подьебы, которые основаны на фактах. Ты в любом паке не можешь себе кинуть нубл, обижаешься и ноешь, хуже девченки. Слабая хуета.

Если я там и упала, то пару раз, и это нормально, каждый падает без бафа по тем или иным обстоятельствам, и даже я могу расслабиться и порой не кинуть себе нубл повторно, потому что не посмотрела. Только я в отличии от тебя могу это признать и извиниться. А вот у тебя это закономерность, причем в большинстве случаев именно по причине твоей слепоты и рукожопости. Ты только языком балаболить можешь и задонить что то, а теперь еще и бабки походу кончились,чтоб тебя продолжали брать в паки,чтобы ты донатил, тебе видимо пришлось уже дойти до скамерства, упырь ты несчастный.

У тебя ни бошки ни яиц нет, сидит с деченокой соревнуется в игре,кто лучше, титула ставит,лучше Ники, какие то записи коллекционирует,дрочит на перса моего еще пади xDD. Фу блеать)))

Мне абсолютно насрать,кто и что про меня там пиздит, по факту, мало за что ко мне можно доебаться, а пиздеть все умеют)

Лично мне джус, вот что писал :

33a7919ef6dc6e8eb93c96d12e2ffca0.gif

У меня есть догадки,почему он так писал . И почему ОН МОГ сказать,так как ты говоришь. Но мне опять же похер, у меня в этой игре авторитетов нет, так что словами Евы : "" Похуй, что говорят крыски , за спиной у киски! "" 😁

Все, откисай.Нуб ебаный))

Edited by Nika