Jump to content
  • English (USA)
  • Grand Opening [1st] Interlude x50 - 17 June in 20:00 GMT +3! Open Beta Test - 14 June!

1-й на сервере! Акция на 100 000 руб для соло игроков и беженцев с других игровых проектов!

Recommended Posts

pictures.thumb.jpg.27b4d2d8fd7b43ec36b41fe2262e8fc3.jpg

Внимание! Данная акция разработана с целью поддержки игроков в столь непростое время, всем желаем удачи.
    С уважением, команда ShadowLands.

image.png.249af1f6c6f881ba0b4db783b11277b5.pngimage.png.6d43933aa1e558086fb37ca0ec615c49.pngimage.png.cba2d3e194c4711900adb6a1a9051a72.png

Описание Награда Победитель
    1-й на сервере! Персонаж 80-го уровня 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Победитель в ивенте Last Hero 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Убил 10000 монстров 70+ lvl 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Нанес последний удар по 50-ти Raid-Bosses 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Получил 3-ю профессию Сундук с случайным костюмом  
    1-й на сервере! Взял Sub-Class Покраска ник-нейма  
    1-й на сервере! Убил Barakiel (всей пати) Покраска ник-нейма  
    1-й на сервере! Нанес последний удар по ShadowLands-Boss 2500 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Набил 500 PK 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Набил 1000 PvP 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Создал Arcana Mace Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Draconic Bow Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Heavens Divider Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Forgotten Blade Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Basalt Battlehammer Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Imperial Staff Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Angel Slayer Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Shining Bow Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Dragon Hunter Axe Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Saint Spear Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Demon Splinter Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Создал Tallum Blade*Dark Legion's Edge Билет на получение "Статус Дворянина"  
    1-й на сервере! Celestial Shield в Arcana Mace Сундук с случайным костюмом + 2000р  
    1-й на сервере! Celestial Shield в Draconic Bow Сундук с случайным костюмом + 2000р  
    1-й на сервере! Passive Duel Might 10-lvl в Draconic Bow Сундук с случайным костюмом + 2000р  
    1-й на сервере! Passive Wild Magic 10-lvl в Arcana Mace Сундук с случайным костюмом + 2000р  
    1-й на сервере! Arcana Mace +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Draconic Bow +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Heavens Divider +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Forgotten Blade +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Basalt Battlehammer +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Imperial Staff +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Angel Slayer +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Shining Bow +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Dragon Hunter Axe +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Saint Spear +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Demon Splinter +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Tallum Blade*Dark Legion's Edge +10 5000 рублей BTC/Карта/QIWI  
    1-й на сервере! Герой в классе Dreadnought Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Duelist Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Phoenix Knight Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Hell Knight Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Adventurer Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Sagittarius Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Archmage Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Soultaker Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Arcana Lord Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Cardinal Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Hierophant Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Eva's Templar Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Sword Muse Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Wind Rider Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Moonlight Sentinel Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Mystic Muse Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Elemental Master Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Eva's Saint Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Shillien Templar Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Spectral Dancer Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Ghost Hunter Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Ghost Sentinel Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Storm Screamer Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Spectral Master Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Shillien Saint Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Fortune Seeker Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Maestro Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Titan Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Grand Khavatari Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Dominator Уникальное средство передвижения  
    1-й на сервере! Герой в классе Doomcryer Уникальное средство передвижения  

• Admin changed the title to 1-й на сервере! Акция на 100 000 руб для соло игроков и беженцев с других игровых проектов!
    • hzzshka pinned this topic
    В 10.05.2022 в 22:36, Giskardo сказал:

а если у человека есть 100 000 рублей, тогда зачем ему эта акция? 

что бы было еще +100 000рублей, акция топовая, только бы онлайн для неё собрать солидный, был бы толк 

В 10.05.2022 в 22:36, Giskardo сказал:

а если у человека есть 100 000 рублей, тогда зачем ему эта акция? 

действительно зачем, фантик и же

• 3 weeks later...

по моему мнению на счет пк и пвп это глупо...я создам твина и начну его запиливать! 

• 2 weeks later...

Будет ли оповещение что ту или иную акцию уже выполнил другой игрок?

Для получения приза надо связываться с админом или как?

11 минут назад, iiii сказал:

Будет ли оповещение что ту или иную акцию уже выполнил другой игрок?

Для получения приза надо связываться с админом или как?

Здравствуйте, анонсирование победителей предусмотрено.
    Насчет выдачи приза - механика награды еще обсуждается, не волнуйтесь, в случае чего с победителями акции Администрация свяжется самостоятельно.

22 часа назад, Admin сказал:

Здравствуйте, анонсирование победителей предусмотрено.
    Насчет выдачи приза - механика награды еще обсуждается, не волнуйтесь, в случае чего с победителями акции Администрация свяжется самостоятельно.

могу ли я на твинах набить пвп/пк? про ограничение же не чего не писано? правильно?

1 час назад, ewq сказал:

могу ли я на твинах набить пвп/пк? про ограничение же не чего не писано? правильно?

за это бан бы сразу я бы давал

8 минут назад, arhipzor сказал:

за это бан бы сразу я бы давал

вот я и хочу узнать, а то админы не пунктуальные и не могут написать правила нормально. Я подумал лучше спрошу

2 часа назад, ewq сказал:

Да, можно набивать на твинах! 

22 минуты назад, arhipzor сказал:

вот это бред хахаха

Смотрю дошика жаба душит а какая разница паки кланы зальют или сольник конкурс для соло игроков админ свои правила сказал не суй пятак иди каты фарми 

2 минуты назад, REDBARON сказал:

Смотрю дошика жаба душит а какая разница паки кланы зальют или сольник конкурс для соло игроков админ свои правила сказал не суй пятак иди каты фарми 

нищий пес ты че разорался то убавь свой пыл 

26 минут назад, arhipzor сказал:

нищий пес ты че разорался то убавь свой пыл 

О загорелся да пёс шелудивый только ты давай на дошик кину ток ливни с серва не позорь проэкт 

10 часов назад, REDBARON сказал:

О загорелся да пёс шелудивый только ты давай на дошик кину ток ливни с серва не позорь проэкт 

че ты кинеш балабол

5 часов назад, 28_pechenko28 сказал:

А как мне узнать сколько мобов  я убил для акции 10000мобов  . И сколько осталось убить 

Здравствуйте в ALT + B есть прогресс и рейтинг победителей.

1 час назад, arhipzor сказал:

че ты кинеш балабол

Если рил потеряешься морда доширачная кидай карту на дошик кину не разорюсь )